Страницы: « 1 2 3 4 5 »
Показано 46-60 из 67 сообщений
(14:43) 28.07.2007
22. Анатолий (debussi)
43 мин. Желтая карточка Зырянову за грубую игру.

21. Анатолий (debussi)
42 мин. быстрая контратака "Амкара", Шкртел выбил мяч на угловой. После розыгрыша стандарта Кобенко нанес мощный удар, мяч прошел над перекладиной.

(14:41) 28.07.2007
20. Анатолий (debussi)
39 мин. Анюков отправил Ширла в прорыв, Радек догнал мяч, но сместился слишком близко к лицевой и не смог сделать прицельную передачу.
36 мин. Кушев с 14-ти метров несильно пробил, но не попал в створ.
35 мин. Угловой в исполнении "Амкара". Чонтофальски кулаком выбил мяч, поданный в штрафную.
33 мин. Хаген остановил атаку грубым приемом, желтая карточка.

(14:32) 28.07.2007
19. Анатолий (debussi)
32 мин. Волков получил пас из глубины и мог выйти на ударную позицию, но угодил в положение вне игры.

(14:31) 28.07.2007
18. Анатолий (debussi)
30 мин. Неспортивное поведение Радимова, желтая карточка.
30 мин. "Амкар" исполнил угловой, сутолока у ворот "Зенита", защитники выбили опять на угловой, Дуймович на дальней штанге пробил неточно.

(14:29) 28.07.2007
17. Анатолий (debussi)
29 мин. Волков со штрафного с 27-ти метров попал в Хагена.

(14:25) 28.07.2007
16. Анатолий (debussi)
24 мин. Предупреждение Волкову за неспортивное поведение.
24 мин. Право на штрафной в метре от штрафной линии немного левее центра получили гости. Удар Кобенко отразила стенка.

(14:22) 28.07.2007
15. Анатолий (debussi)
22 мин. Радимов заработал штрафной в 20-ти метрах прямо по центру. Удар Аршавина пришелся в стенку.

(14:20) 28.07.2007
14. Анатолий (debussi)
20 мин. Радимов издали навесил в штрафную, голкипер первый на мяче.

(14:19) 28.07.2007
13. Анатолий (debussi)
16 мин. Ширл с левого фланга выполнил штрафной, защитники сумели отбить мяч и ликвидировать опасность.

(14:14) 28.07.2007
12. Анатолий (debussi)
12 мин. Еще один штрафной с той же точки исполнил Аршавин, защитник вынес мяч за пределы штрафной.

(14:11) 28.07.2007
11. Анатолий (debussi)
10 мин. Радимов заработал штрафной на левом фланге. Аршавин подал на дальнюю штангу, мяч закрутился в "девятку", голкипер с трудом выбил.

(14:08) 28.07.2007
10. Анатолий (debussi)
Зенит - Амкар - 0:0

Идет 6 минута

4 мин. Аршавин отобрал у защитника мяч, вышел с Погребняком 2 в 1, арбитр усмотрел нарушение в действиях Аршавина и остановил игру.
3 мин. Аршавин на фланге получил передачу на ход, сблизился с воротами, защитник на линии штрафной сумел чисто выбить мяч.